Завершился очередной учебный год в Воскресной школе нашего храма: итоги и добрые дела.

В Воскресные дни после Пасхи учащиеся нашей Воскресной школы храма Вознесения Господня село Спасское, традиционно посвящают добрым делам. Для этого в течении Великого поста дети вместе с преподавателями готовят праздничную программу: разучивают Пасхальные песни и стихи, готовят сценки — притчи и танцевальные номера. А после Пасхи отправляются в социальные учреждения Спасского района.
Так в Воскресение 7 мая Воскресная школа отправилась в Спасский детский дом, где  по традиции после праздничного концерта раздавали сладкие гостинцы и духовно — просветительские издания. А в следующие Воскресение 14 мая с гостинцами и поздравлениями посетили Спасский дом — интернат для престарелых. В заключении в Воскресение 21 мая на территории нашего храма Вознесения Господня состоялся большой Пасхальный концерт окончившийся традиционным выпускным для старшей группы.