Расписание Богослужений

24 июля (суббота) – Молебен в 9.00. Святой равноапостольной великой княгини Ольги (969)

Всенощное бдение в 16.00

25 июля (воскресенье) – Божественная литургия в 8.30. Неделя 5я по Пятидесятнице. Иконы Божией Матери, именуемой Троеручица

28 июля (среда) – Чтение акафиста святому равноапостольному великому князю Владимиру в 9.00

31 июля (суббота) – Всенощное бдение в 16.00

1 августа (воскресенье) – Божественная литургия в 8.30. Неделя 6я по Пятидесятнице. Память святых отцов шести Вселенских Соборов. Обретение святых мощей преподобного Серафима Саровского, чудотворца (1903)

Всенощное бдение в 15.30

2 августа (понедельник) – Божественная литургия в 8.30. Святого пророка Илии (IX в до Р.Х.)

Храм открыт ежедневно с 9.00 до 18.00

Для Готовящихся к таинствам:
КРЕЩЕНИЕ  Общее: суббота, воскресение 12-00.

На Пасху, Троицу, Рождество, Родительские субботы, в дни Великого поста, в некоторые двунадесятые и престольные праздники богослужение совершается по особому расписанию, в том числе возможно смещение времени совершения Крещения.

Возможно индивидуальное КРЕЩЕНИЕ в любое удобное время по согласованию с дежурной в храме или священником.
Огласительные беседы перед таинством Крещения суббота, воскресенье 11-00. Для  восприемников (крестных) детей и родителей.

В день Крещения нужно предварительно записаться в иконной лавке, которая находится на территории храма. Запись с 10-30.
ИСПОВЕДЬ — Во время вечернего богослужения (всенощного бдения) пятница, суббота, накануне праздничных дней — после 17-00.
В любое время по согласованию со священником.
ТАИНСТВО СВЯТАГО ПРИЧАЩЕНИЯ  — Во время Божественной Литургии суббота, воскресенье, праздничные дни.
Дежурные в храме:   +79147981014

Расписание Богослужений
Расписание Богослужений в нашем храме

Подробное расписание на неделю вперёд публикуется в местной газете «Спасск» и расположено на дверях храма.

БУДНИЧНЫЕ ДНИ:
16.00 (летом), 15.00 (зимой) – пятница: Всенощное бдение

9.00 – суббота:  Божественная литургия
9.00  Молебны в зависимости от церковного календаря.

ВОСКРЕСНЫЕ И  ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:
 9.00 – Божественная литургия,
16.00 (летом) и 15.00 (зимой) – накануне: Всенощное бдение

На Пасху, Троицу, Рождество, Родительские субботы, в дни Великого поста, в некоторые двунадесятые и престольные праздники богослужение совершается по особому расписанию.