Расписание Богослужений

23 мая (суббота) – Всенощное бдение в 16.00

24 мая (воскресенье) – Божественная литургия в 9.00. Неделя 5я по Пасхе, о слепом. Святых равноапостольных Кирилла (869) и Мефодия (885), учителей Словенских. День тезоименитства Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

27 мая (среда) – Молебен в 9.00. Отдание праздника Пасхи

Всенощное бдение в 16.00

28 мая (четверг) – Встреча Высокопреосвященнейшего Владимира, митрополита Владивостокского и Приморского в 8.30. Божественная литургия. Вознесение Господне. (Престольный праздник)

30 мая (суббота) – Всенощное бдение в 16.00

31 мая (воскресенье) – Божественная литургия в 9.00. Неделя 7я по Пасхе, святых 318 богоносных отцов Первого Вселенского Собора (325). Попразднство Вознесения Господня

3 июня (среда) – Молебен в 9.00. Владимирской иконы Божией Матери. Святых равноапостольных царя Константина и царицы Елены. Благоверного князя Константина и чад его Михаила и Феодора, Муромских чудотворцев

Храм открыт ежедневно с 9.00 до 18.00

Для Готовящихся к таинствам:
КРЕЩЕНИЕ  Общее: суббота, воскресение 12-00.

На Пасху, Троицу, Рождество, Родительские субботы, в дни Великого поста, в некоторые двунадесятые и престольные праздники богослужение совершается по особому расписанию, в том числе возможно смещение времени совершения Крещения.

Возможно индивидуальное КРЕЩЕНИЕ в любое удобное время по согласованию с дежурной в храме или священником.
Огласительные беседы перед таинством Крещения суббота, воскресенье 11-00. Для  восприемников (крестных) детей и родителей.

В день Крещения нужно предварительно записаться в иконной лавке, которая находится на территории храма. Запись с 10-30.
ИСПОВЕДЬ — Во время вечернего богослужения (всенощного бдения) пятница, суббота, накануне праздничных дней — после 17-00.
В любое время по согласованию со священником.
ТАИНСТВО СВЯТАГО ПРИЧАЩЕНИЯ  — Во время Божественной Литургии суббота, воскресенье, праздничные дни.
Дежурные в храме:   +79147981014

Расписание Богослужений
Расписание Богослужений в нашем храме

Подробное расписание на неделю вперёд публикуется в местной газете «Спасск» и расположено на дверях храма.

БУДНИЧНЫЕ ДНИ:
16.00 (летом), 15.00 (зимой) – пятница: Всенощное бдение

9.00 – суббота:  Божественная литургия
9.00  Молебны в зависимости от церковного календаря.

ВОСКРЕСНЫЕ И  ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:
 9.00 – Божественная литургия,
16.00 (летом) и 15.00 (зимой) – накануне: Всенощное бдение

На Пасху, Троицу, Рождество, Родительские субботы, в дни Великого поста, в некоторые двунадесятые и престольные праздники богослужение совершается по особому расписанию.