Святочный концерт в с. Спасском(Фото).

EULFUckRW6g10 января в районном доме культуры села Спасского по инициативе настоятеля Храма Вознесения Господня уже во второй раз, состоялся бесплатный концерт с исполнением колядок. В приветственном слове о. Владимир поздравил всех со святками, порадовался за всех, кто пришёл прославить Младенца-Христа, а не остался у телевизора и компьютера. Своим умением гостей радовал вокальный ансамбль 60 отдельной мотострелковой  бригады из п. Монастырища, народный хор украинской песни «Чиста криница» и детей Детской школы искусств Спасского района под руководством Нины Царегородцевой. Прозвучали инструментальные зарисовки, пьесы в исполнении детей и преподавателей городской школы искусств (руководитель Шенкевич Г.Б.). Порадовал выступлением, и детский танцевальный коллектив под руководством Татьяны Бондарь. Девочки исполнили танец «Зимушка», «Девичий перепляс» и другие.
Вела концерт прихожанка храма Вознесения Мария Сорока в народном костюме. По окончании почти двух часового выступления все  участники получили из рук отца Владимира благодарственные письма и сладости за активное участие в традиционном праздничном концерте в рамках акции «Подари радость на Рождество» и долголетнее сотрудничество с храмом Вознесения Господня в деле духовно-нравственного просвещения спассчан через приобщение к русской культуре.
Мероприятие состоялось в социально-культурном центре в с. Спасское. Выражаем благодарность директору этого учреждения Щербак Нине Владимировне за тёплый приём.