Благотворительная Рождественская елка для детей(фото).

Благотворительная Рождественская елка для детей Спасского района Приморского края 9 января 2016 года

9 января по благословению благочинного VI округа Владивостокской Епархии РПЦ, настоятеля храма Вознесения Господня с. Спасское протоиерея Владимира Капитанюка в святочные дни состоялось бесплатное новогоднее представление в РДК.Мероприятие началось с пения тропаря Рождества Христова. Отец Владимир рассказал о традициях праздника на Руси, его символах. Сотрудниками районного социально-культурного центра (директор Щербак Н.В.) была подготовлена и показана музыкальная сказка, проведены конкурсы. Ребятню развлекали Снегурочка, Дед Мороз, обезьянка и другие герои. Читались Рождественские стихи, колядки. Детишкам раздали сладкие подарки, подготовленные храмом Вознесения Господня  в ходе акции «Подари рдость на Рождество»  — о акции читайте здесь и социальным отделом Владивостокской Епархии.
Всего мероприятие посетили более 80 детей и 60 взрослых. Родители выразили благодарность Благочинному VI округа о. Владимиру Капитанюку и артистам Новогоднего представления за организацию мероприятия.