7 января настоятель храма протоиерей Владимир Капитанюк служил праздничную Божественную литургию с диаконом Георгием Коваленко. Были зачитаны послания Патриарха всея Руси Кирилла и Митрополита Владивостокского и Приморского Владимира.
После Богослужения все желающие получили конфетку с записочкой с разными пожеланиями, представляющими собой выдержки из Священного Писания и высказывания святых отцов Церкви. В одних – нам предлагается потрудиться над искоренением грехов и страстей, в других – приобрести добродетели. Это как духовное благословение на будущий год. Эта традиция поддерживается на приходе много лет.
3















