Уроки и экскурсии в храм к мощам апостола Андрея Первозванного

Во время пребывания на Спасской земле мощей апостола Андрея Первозванного педагогами Воскресной школы и специалистами социально-молодёжного отдела нашего храма били проведены уроки и экскурсии  в храм для детей.

16 ноября преподаватель Ольховикова Надежда Ивановна провела урок для детей Детского дома (7 человек, начальное звено) о святом апостоле Андрее Первозванном, рассказала житие, про орден и флаг, названных в честь святого Андрея. Дети просмотрели мультфильм о святом.
17 ноября специалист Карайбеда Ирина Юриевна провела беседу для учащихся-кадетов школы № 11 (22 человека, 10 класс) о святом апостоле Андрее Первозванном. В тот же день Ирина Юрьевна посетила Детский дом и провела урок для 8 человек о святом апостоле. А преподаватель основ православной культуры Юбко Галина Евгеньевна провела урок для детей школы №3 в 4 классах.