Поминовение усопших. Они ждут наших молитв!

Начало Богослужения в 9ч. Принимаются записки об упокоении родных и близких, крещённых в Русской Православной Церкви. Храмовый номер телефона 8 (914) 798-10-14 теперь привязан к карте настоятеля. По желанию можно внести пожертвования на карту по этому номеру телефона через ваше мобильное приложение «СберБанк» (только не на телефон!!!) и подать именные записки (крещённых) по вацапу этого же номера телефона.
Перечислив пожертвование, сохраните и пришлите нам чек вместе с запиской о здравии или упокоении. Укажите дату, когда надо помолиться.
По желанию можно сделать специальную заявку: поставить свечу от Вашего имени перед выбранными Вами иконами. Укажите в вацапе за кого помолиться. Можно просто сфотографировать список имён.
Записки принимаются не позже, чем за час до богослужения.