Выставка «Традиционные семейные ценности русского народа»

20160205_1408192 февраля в Спасском Педагогическом колледже была размещена передвижная выставка «Традиционные семейные ценности русского народа», привезённая настоятелем храма Вознесения Господня протоиереем Владимиром Капитанюком из социального отдела Приморской митрополии .
Выставка включает в себя 10 стендов, на которых размещена вся необходимая информация о традициях семьи нашего народа. Передвижная выставка пробудет в нашем городе до конца февраля и за это время побывает ещё в Медицинском и Индустриальном колледжах. В этот период во всех учебных заведения Спасска будут проведены беседы о семейных ценностях и показаны тематические фильмы.
Одна из таких встреч со студентами уже прошла 5 февраля в Педагогическом колледже. Ответственная за молодёжную работу на приходе храма Вознесения Господня, Елена Федун рассказала молодёжи о пагубности пробных браков и показала очень поучительный фильм «Игра в семью».
Отрадно, что на данном мероприятии присутствовало местное телевидение. После беседы и просмотра фильма, корреспондент попросила поделиться впечатлениями студентов и преподавателей, отзывы были самые положительные.
Хочется верить, что информационно — просветительский проект поможет нашей молодёжи обрести правильные ориентиры в жизни и создать со временем крепкие семьи.