В престольный праздник Спасскую землю посетил Митрополит Владимир

6 июня, в престольный праздник Вознесения Господня, наш приход  посетил митрополит Владивостокский и Приморский Владимир. Он совершил Божественную литургию совместно с благочинным VI округа Владивостокской епархии, настоятелем храма Вознесения Господня села Спасское протоиереем Владимиром Капитанюком, благочинным II округа протоиереем Сергием Якутовым, благочинным I округа протоиереем Димитрием Федориным, ключарем Покровского кафедрального собора Владивостока иеромонахом Иоанном (Костиным), клириком храма Вознесения Господня иереем Иоанном  Караманом.

После Богослужения совершили праздничный крестный ход вокруг храма с чтением Святого Евангелия и окроплением верующих святой водой.

По окончании богослужения митрополит Владимир вручил настоятелю Вознесенского храма протоиерею Владимиру Капитанюку по случаю престольного праздника и 30-летия служения на Спасской земле икону Господа нашего Иисуса Христа, поздравил верующих и преподал им архипастырское благословение.

Для всех желающих была приготовлена «солдатская каша».