Стартовала акция по сбору подарков детям

DSC01535В Спасском районе стартовала благотворительная акции социального отдела храма Вознесения Господня, по сбору подарков и денежных средств в помощи детским социальным учреждением и приобретения подарков для детей на благотворительную Рождественскую елку «Подари радость на праздник Рождества Христова». В притворе храма Вознесения Господня установлена «Корзина радости» куда все желающие помочь могут положить подарки для детей: игрушки, сладости,  расходная канцелярия – ручки, карандаши, краски, бумага, альбомы, раскраски. Можно книги, Рождественские сувениры и детские настольные игры. Также рядом установлен ящик для денежных пожертвований.
Приглашаем всех поучаствовать в сборе подарков. Денежные пожертвования можно перечислить с банковской карты на расчетный счет храма через интернет сервис.

Посмотреть видео отчет об итогах благотворительной акции по сбору подарков и денежных средств социального отдела прихода храма Вознесения Господня село Спасское Приморского края Владивостокская епархия РПЦ «Подари радость на праздник Рождества Христова» декабрь 2015 — январь 2016.

Посмотреть фото и почитать подробнее о раздаче подарков: В Детском доме и приюте для несовершенолетних города Спасск-Дальний, на Рождетвенской благотворительной елке для детей Спасского района.