Рождественское выступление воспитанников Воскресной школы(Фото).

aGmZHY5YWms

7 января после праздничного богослужения в храме состоялось выступление детей и родителей Воскресной школы.Для зрителей была подготовлена театрализованная постановка про Рождество, песнопения, стихи о Богомладенце, родители пропели с детьми колядки.
Вместе с детьми прославляли праздник Рождества Христова и гости из п. Монастырища — вокальный ансамбль 60 отдельной мотострелковой бригады под руководством Белаш С.С. и хормейстера Артура Исметовича Ахуба. Военнослужащие исполнили тропарь и кондак праздника и ряд колядок, за что заслужили благодарственные слова и улыбки. .Видео выступления.

Все дети в храме получили из рук настоятеля о. Владимира Капитанюка сладкие подарки — рюкзачки-мягкие игрушки со сладостями внутри и наборы конфет, подготовленные своими силами и предоставленные ОАО «Спасскцемент». Все желающие смогли получить сладкие призы от социального отдела Владивостокской Епархии, рассказав Рождественский стих или пропев колядку. Младенца-Христа прославляли и взрослые и дети!
Специально к Рождеству был заказан баннер. На территории храма был подготовлен снежный вертеп и скульптурная ледяная композиция двух ангелов, склонившихся над Рождённым Богомладенцем.

фото: Марии Сорока. Артур Ахтуба. Селена Юрчевская.