Расписание Богослужений

Храм открыт ежедневно с 9.00 до 18.00

Расписание богослужений храм Вознесения Господня село Спасское

Подробное расписание
на неделю вперёд публикуется в местной газете «Спасск» и расположено на дверях храма.

БУДНИЧНЫЕ ДНИ:
           16.00 (летом), 15.00 (зимой) – пятница: Всенощное бдение
9.00 – суббота:  Божественная литургия
9.00  Молебны в зависимости от церковного календаря.

ВОСКРЕСНЫЕ И  ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:
           9.00 – Божественная литургия,
16.00 (летом) и 15.00 (зимой) – накануне: Всенощное бдение

На Пасху, в дни Великого поста, в некоторые двунадесятые и престольные праздники богослужение совершается по особому расписанию.

Телефон дежурной в храме

Для Готовящихся к таинствам:
КРЕЩЕНИЕ  Общее: суббота, воскресение 12-00. Возможно индивидуальное КРЕЩЕНИЕ в любое удобное время по согласованию с дежурной в храме или священником. Огласительные беседы перед таинством Крещения суббота, воскресенье 11-00. Для  восприемников (крестных) детей и родителей.
В день Крещения нужно предварительно записаться в иконной лавке, которая находится на территории храма. Запись с 10-30.
ИСПОВЕДЬ — Во время вечернего богослужения (всенощного бдения) пятница, суббота, накануне праздничных дней — после 17-00. В любое время по согласованию со священником.
ТАИНСТВО СВЯТАГО ПРИЧАЩЕНИЯ  — Во время Божественной Литургии суббота, воскресенье, праздничные дни.
Дежурные в храме:   +7 (914) 798-10-14
Телефон иконной лавки:  8(924) 266-65-30