Приглашаем на праздник семьи

С 2013 года Русская Православная Церковь в одно из воскресение сентября празднует перенесение мощей святых супругов — благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских.

В нашем храме неоднократно в это день устраивались праздничные концерты, которые нам помогали организовывать союз спасских предпринимателей, и администрация города Спасск- Дальний и администрация Спасского района.

Праздники полюбились спассчанам и с каждым годом зрителей становилось все больше. В итоге в храмовом дворе стало тесно и было принято решение перенести праздник на более вместительную главную площадь.

Надеемся что большой осенний праздник семьи в центре города объединит еще больше жителей земли Спасской и станет в нашем городе традиционным.