Престольный праздник прихода Владимирской иконы Божией Матери в поселке Реттиховка (+фото и видео).

20160603_1039473 июня 2016 года благочинный VI округа Владивостокской епархии настоятель нашего храма Вознесения Господня село Спасское мирофорный протоиерей Владимир Капитанюк совершил молебен с чтением акафиста Божией Матери в честь ея иконы, именуемой Владимирской на месте стройки храма в поселке Реттиховка. Отец Владимир возглавляет приход храма Владимирской иконы Божией Матери и являться инициатором строительства храма в поселке Реттиховка. За богослужением молилось около 30 тридцати местных жителей. По окончании молебна отец Владимир в своей проповеди подчеркнул необходимость общей молитвы о завершении строительства храма. На данный момент возведен фундамент будущего храма. Строительство ведется по благословению митрополита Приморского и Владивостокского Вениамина.