Посещение городской больницы

1 октября в праздник День пожилого человека социальный отдел храма Вознесения Господня, по благословению настоятеля, митрофорного протоиерея Владимира Капитанюка посетил Спасскую городскую больницу.  Были посещены:  кардиологическое, терапевтическое, хирургическое и травматические отделения.  Больничные палаты, мед. работников  и пациентов окропили святой водой,  раздавали молитвы,  церковные газеты ,  литературу.  Желающим раздавалась святая вода. Пациенты  благодарили за слова поддержки, многие с радостью встречали  служащих храма.   Хочется поблагодарить мед. работников за сотрудничество в этом благом деле.
( фотографировать пациентов не разрешается, согласно установленным правилам о врачебной тайне)