Подари радость на Рождество

В рамках этой акции дети Воскресной школы, прихожане храма Вознесения Господня по благословению настоятеля протоиерея Владимира Капитанюка побывали в детском доме, социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, доме-интернате для престарелых.
Больших и маленьких представителей церкви встречали тепло и с радостью, ведь эти встречи – традиционные. Маленькие артисты на сей раз порадовали всех присутствующих не только песнопением, и стихами о Рождестве, но показали танец «Снежинки», кукольный театр «В яслях спал на свежем сене…» и «Три снежинки». Всё выступление сопровождалось праздничным видеорядом.
Радость о Родившемся Богомладенце дети Воскресной школы постарались передать всем присутствующим. Об этом можно судить по словам взрослых зрителей: «Умилительно, до слёз, представление подготовлено на современном уровне, спасибо…» или «Такой бальзам на душу, приходите к нам ещё…». А детки (и шалуны тоже) просто сидели как никогда, тихо и спокойно, «словно Сам Христос-Малютка постучался в сердце к ним».
После представления – гостинца для всех: конфетки, печенье.
Болящих бабушек и дедушек детки Воскресной школы поздравляли по комнатам.