Педагоги основ Православной культуры вновь посетили храм Вознесения Господня

DSC01620
31 марта в Воскресной школе храма Вознесения Господня с. Спасское состоялось заседание методического объединения учителей курса ОРКСЭ г. Спасск-Дальний и Спасского района. После которого учителя смогли посетить наш храм и пообщаться со священником.

Очередное заседание начала специалист методического отдела управления образования Мотылькова Н.В. Она сделала объявления о конкурсах «За нравственный подвиг учителя», и конкурсе детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества  «Русь православная».
Татьяна Леонидовна Косолапова, преподаватель ОРКСЭ школы № 4, поделилась опытом своей работы по предмету «Основы православной культуры»: показала презентацию, рассказала о наработках детей, продемонстрировала фильм о Воскресной школе и приходской жизни храма Вознесения Господня с. Спасское.
После окончания методического заседания иерей Иоанн Караман, клирик храма, провёл для учителей экскурсию на тему «Православный храм», рассказал о Великом посте и Таинстве исповеди. В заключении учителя смогли задать ряд, интересующих их  вопросов.