Обьявление

связи с эпидемиологической
ситуацией по заболеваемости коронавирусной инфекцией (
COVID-19)

руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю

ПРЕДПИСАНО
с 15.04.2020 по 19.04.2020:

«обеспечить временное приостановление посещения гражданами территорий, зданий, строений, сооружений (помещений в них), принадлежащих и (или) Приморской митрополии (Владивостокская епархия, Арсеньевская епархия, Находкинская епархия), за исключением священнослужителей, а также лиц, присутствие которых необходимо для совершения богослужений и функционирования культовых зданий».

В связи с изложенным выше предписанием богослужения во всех храмах и монастырях Владивостокской епархии будут в указанный период совершаться при участии только клира храма, а также сотрудников и волонтеров, присутствие которых необходимо.