Мастер-класс при храме Вознесения Господня село Спасское для учеников начальных классов школы №14 города Спасск-Дальний. (+15 ФОТО)

20160617_111442

Ребята из летнего пришкольного лагеря организованного при школе №14 города Спасск-Дальний посетили храм Вознесения Господня в селе Спасском. По просьбе учителя начальных классов  школы №14 педагоги Воскресной школы нашего храма рассказали детям о ангельском мире. Директор Воскресной школы Ольховникова Надежда Ивановна познакомила ребят с такими понятиями как Ангел-Хранитель, что такое День Ангела, с учением о чинах ангельских. А Ирина Юрьевна Карайбеда провела мастер-класс для закрепления темы по изготовлению простых поделок в  виде ангела  из подручных материалов.