Массовое крещение жителей с. Евсеевка Спасского района на Вишнёвском водохранилище.

В день памяти пророка Илии 2 августа и в юбилейный год 1000 — летия со дня преставления святого равноапостольного князя Владимира по просьбе сельчан состоялось массовое крещение жителей с. Евсеевка Спасского района на Вишнёвском водохранилище.
Таинство Крещения совершили Благочинный VI округа настоятель храма Вознесения Господня с. Спасское протоиерей Владимир Капитанюк и иерей Иоанн Караман. 39 человек приняли святое Крещение, в основном дети.
Жители села были очень рады и благодарны батюшке Владимиру за совершенное Таинство Крещения в такой жаркий летний период, так как ближайший храм находится в 20 км от села Евсеевки.