Итоги акции «Подари радость на Рождество»

По благословению настоятеля храма Вознесения Господня с. Спасское протоиерея Владимира Капитанюка учащиеся Воскресной школы, их родители, педагоги, участники молодежного движения, добровольцы стали участниками традиционной акции «Подари радость на Рождество», посетив в святочные дни Детский дом,  приют для несовершеннолетних детей, дом-интернат для инвалидов. Своими стихами, песнопениями, танцами детские сердца смогли порадовать тех, кто нуждается во внимании, заботе и ласке. Благодарные зрители встречали юных миссионеров тепло и радушно. Все зрители получили сладкие подарочки, подготовленные силами прихода храма. Всего было роздано более 100 штук. В Рождественской акции участвовали 28 детей и 17 взрослых.

Директор Воскресной школы Надежда Ивановна Ольховикова благодарит всех родителей, служащих и прихожан храма за помощь в организации и проведении Рождественских мероприятий. Кто-то предоставил транспортное средство для выезда детей в социальные учреждения, кто-то помогал непосредственно на мероприятиях (одевали детей в костюмы, следили за атрибутами, фотографировали, подпевали). Такие формы работы помогают объединять всех в единую православную семью, где царят взаимопонимание, забота и любовь. Свет Вифлеемской звезды да озарит и просветит наши сердца любовью к Младенцу-Христу!