Дети Воскресной школы храма Вознесения Господня посетили дом престарелых.

20170115_104218-2000x1500

В воскресение 15 января 2017 года педагоги и дети Воскресной школы нашего храма посетили пожилых людей в Спасском доме-интернат для престарелых и инвалидов с традиционным Рождественским поздравлением. учащиеся Воскресной школы храма Вознесения Господня села Спасского уже не первый год приходят во время Святых дней после Рождества Христова, чтобы порадовать людей почтенного возраста пением праздничных колядок и театрализованными сценками о рождении в мир Богомладенца Христа. С собой приносят сладкие гостинчики, собранные социальным отделом прихода храма в рамках благотворительной акции «Подари Радость на Рождество».
Приезда колядочников ждали заранее, уже за полчаса в холле дома-интерната начали собираться зрители. Пока дети готовились к выступлению, директор Воскресной школы Ольховикова Надежда Ивановна рассказала присутствующим о Рождении в мир Спасителя. Вскоре зазвучали детские голоса, прославляя Христа Младенца. Зрители благодарили деточек за принесённую радость. Воодушевлённые выступлением, дети с педагогами отправились поздравлять по палатам тех, кто не пришёл на концерт в силу ограниченных возможностей. К сожалению, из-за недостатка времени удалось обойти только половину интерната. Всего было роздано 52 заготовленных небольших  сладких подарочка.
Пожилые люди благодарили детей за внимание и радость оказанные им в Святочные дни.